Виктор Филин

вопрос по счет питания/качалка

питаюсь дробно, 6-7 раз в среднем, а то и 8 раз бывает иногда
вопрос - заметил, что часто хожу в туалет по большому. 3-4 раза за день. ..это нормально? питаюсь как надо, то есть количество белков-углеводов-жиров учитываю, ..кто что скажет?

Элен Малькова

метаболизм значит шикарны!
организм выкидывает лишнее!

ОК
Олег Кудряшов

всё что ты видишь-стероиды. можешь рисом и белой курятиной питаться. такие формы только от стероидов. оно надо тебе?

Александр Ткаченко

Снизьте до 5 и проверьте, а то слишком часто ходите в туалет по большому.

Елена Орлова

Да нормально. Чтобы узнать сколько походов в туалет должно быть в идеале, нужно количество приемов пищи разделить на 2.

Ешь 8 раз в день. Должен сходить 4 раза в туалет.

Eugene Lemekhov

главное результат можно есть и по 15 раз в день а получить баранку.... главное кол-во калорий ...чем больше ешь=тем больше ходишь в туалет.. все логично.... не ешь ходить вообще не будешь....

Ксения Прокофьева

примерно так и нужно! я обычно сколько подходов делаю на 1 упражнение - столько раз и в тубзик по-большому. 1 разминочный и 3-4 рабочих )))

Виктория Хомякова

Норм, разогнанный метаболизм, это очень хорошо