Альтика Тк

Подскажите по поводу питания

По окончанию Великого поста, я не контролирую свой аппетит.. когда осознаю это-на следующий день разгрузочный день на воде: получаю удовлетворение от того, что ничего не ем (сама в шоке), желудок за это время уменьшается в размерах ..Но когда на следующий день я возьму хоть кусочек в рот, то все... все по новой! '( Мне легче не есть, чем есть что-либо в малых количествах и часто. . и так чередуются дни-вода-обжорство.. Подскажите советом
P.S. Когда я на воде, то сжигаю все в спортзале, дабы калории быстренько не перешли на стадию жировых отложений

Шоxруx Шох

ешь гречку с топленым молоко и соленые огурцы

Марина Гулько

мда, вам не понравится ответ. прежде всего не надо изучать диетологию по глянцевым журналам и религиозным догматам. пост как минимум не полезен. практически у всех постящихся отмечается увеличение уровня холестерина. размер желудка не играет никакой роли. вес растет из-за гормонов, в основном от инсулина, а не от того что вы тянете в рот. в случае когда вы на воде, гормоны загонят в адипоциты воду.

Алексей Миняев

Вы загнали себя в угол. Теперь придётся выбираться из этого замкнутого круга.
Я, если с утра не успею поесть и весь день бегаю голодная, то есть не хочу. А вечером, после ужина, не могу остановиться ((( Ем всё без разбора.. Так мой организм реагирует на воздержание от пищи. Сахар от голода падает, потом после еды сильно подскакивает и опять резко падает. Вот поэтому начинается ЖОР. (( Надо почаще с утра закидывать себя достаточные порции еды. Тогда к вечеру есть не хочется. .
А ведь всем известно, что жирок у нас как раз ближе к ночи и завязывается.
Пост я не соблюдаю, так как у меня гипотиреоз. Без мяса, рыбы, творога и яиц я просто впаду в кому. Гипотиреоз компенсируется повышением количества белка в питании.
Ешьте с утра часто и в нормальных количествах низкокалорийные продукты. Тогда аппетит нормализуется и не будет голодных срывов и эффекта йо-йо. Удачи!)) )
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/slideshow/?showid=1046273&

Наталия Румянцева

давайте пообщаемся, чем смогу помогу вам... правильно питаться тоже подскажу.. пишите) все поправимо у вас еще))

Наталья Зенина

фрукторианство сыроедение малоедение

Мария Гнездилова

мне тоже проще совсем не есть, чем есть понемногу и часто

Татьяна Карета

Та же проблема. Я пять дней могу только воду пить и хоть бы что. А дробное питание приводит к перееданию в конечном итоге (( Поэтому предпочитаю голодать.