Артем Бoчков

Вопрос по поводу адаптера питания!?

На роутере сломался адаптер питания, в наличии имеется другой роутер, я взял адаптер от него. Но на маркировке указаны другие значения параметров тока (см. фото) , на "родном" больше. Кто в этом разбирается, подскажите это существенно или большой роли не сыграет!? . И если можно просветите по этому поводу, что значат эти цифры! ?

Василий Матуль

Врать не буду - для правильной работы электронного устройства необходимо использовать только то оборудование, которое предусмотрено изготовителем.
Но, если нет другого выхода, можно пробовать и "альтернативные" варианты - использовать подходящий блок питания можно. Разница в параметрах не так высока (да и никто не проверял с вольтметром, точно ли соблюдены все данные) . Просто КПД будет ниже. Греться будет чуть больше. .
Напряжение, ток, разность потенциалов

В общем, не отходите на долго. Проверяйте, как работает 😉

Елена

ой какие картиночки вы прислали страшные))) ) нельзя так пугать людей) ) хотите секретик- вам тут правильно никто не ответит! все будут врать как могут!!

Алсу Исхакова

даже греться не будет