Алексей Ленивкин

Про посещения в тренажерном зале

Можно ли ходить в тренажерный зал каждый день НО при этом один день упражнения ( нагрузки ) для рук, а на следующий день упражнения ( нагрузки ) для ног ???

Jamshed Hamzaev

в таком случае каждый день должен быть на разные мышцы и больше чтобы на эту мышцу в течение недели не попадало

Эльмира Галяутдинова

ходить можно и два раза в день, только надо уметь восстанавливаться

Dasha Ostanina

В твоем возрасте можно. Организм молодой, сильный, быстро восстановится.
Смотри сам по самочувствию.