Лена Солаченок

что лучше танцы или тренажерный зал?

Вася Яровый

😄 Смотря что ты хочешь, научиться танцевать - танцы, красивое тело - зал.

Наталья Лагутина

Танцы - красиво и неоднообразно.

Александра Киселева

нужно выбирать то куда зовет интуиция и занятия были не насильные

Ирина Гаврилова

Танцы в тренажерке тож ничего)))

Ольга Афанасьева

танцы, там веселее

Евгения Васильева

Начните с тренажерного зала, отточите свою фигуру и потом очень с большой легкостью будете обучаться танцам
На все нужно большое желание и терпение.

Дмитрий Сысоев

Это совершенно два разных состояния тела и души))) ) Тренажерная нагрузка увеличит мышцы и вес, придаст частичку брутальности, но уменьшит гибкость тела. . А танцы придадут гармонию вашим движениям, легкость и радость душе. А какой вы - вам виднее)) ) Удачи!!!!