Елена Дрон

Пьют за победу, за победителя. А может логичнее за побеждённого? Ежели бы не сдался, жертв было бы больше.

Елена Прорубникова

А побежденный не значит сдавшийся.

Евгений Лайнопуло

Врага тоже нужно уважать!

Роман Павлов

Продолжу вашу мысль: если бы побежденный не участвовал, то жертв не было бы вообще.

Ан
Анвар

Побеждает не тот кто выиграл, а тот кто достойно проиграл

Лариса Михейкина

А так же за тех кого с нами нет! За тех кто остался и прикрыл отход группы! За тех кто поймал пулю снайпера и прикрыл собой брата! За семью и всех нас!

Алексей Романов

Не все побеждённые сдаются. Некоторые просто капитулируют.

Ел
Елена

За мертвецов побеждённых врагов зачем пить?