Ирина Галаева

если против власти и платишь налоги ей и сотрудничаешь )за проезд платишь )--то враг народа ?

надо свои жко делать и почту. -коммунизм. главное не брать "комммунистов "штатных тока добровольцы -бесплатно.

Алексей Шивыдкин

Жертва ограбления - соучастник? Странное умозаключение...

Екатерина Пётрушкина

конечно хули рожу вытащил из говна, полезай обратно....

Елена Андрианова

Блин, понакупали компьютеров, свинопасы колхозные.... да интернет себе напроводили, и полезли в политику со своей ветошью... .
А все стонут что живут х%ево, рабы задроченые....