Сергей Шмагин

Европейский паспорт.

Являюсь гражданкой Италии и России. Могу ли я без визы выехать в другую страну европы из России? На сколько дней?

Екатерина Рукавичникова

Предъявляете два паспорта при выезде из РФ и едете в любую страну, куда гражданам Евросоюза не требуется виза. Срок поездки не лимитирован

Анастасия Лень

Между РФ и Италией нет договора о двойном гражданстве. Поэтому определитесь, гражданкой какой страны вы все же являетесь. Тогда будет ясно, на что вы имеете право.

Дмитрий Тарабрин

Кто может помешать?