Ирина Маронова

Кто относится к Pussy Riot положительно и почему? а кто отрицательно? Объясните свою точку зрения.

я считаю что это оскорбление достоинства русского народа. наши предки воевали за нашу церковь. почему они не пошли и не устроили такое в какой нибудь мусульманской чеченской мечети? правильно - их бы сразу... ну писать это не обязательно.

Лена Ларюточкина

ТеПерь ИХ знает ЦЕЛЫЙ МИР какую им Пупкин сделал рекламу ох и куда докатилась"управляемая демократия", во всем мире называемая просто диктатурой.. . А смысла то резво пинать практически уже политический крысиный труп я лично не вижу, да и тема изжила себя.

Наталья Дюрина

кто бы мог подумать что в 21 веке в государстве где церковь официальна отделена от государства будет вершиться средневековый суд организованный бесноватыми инквизиторами.

Всеволод

Сатанинское отродье. Жидовки бесстыжие. Для них лучше отсидеть побольше - чтобы снизить накал адового пламени, которое их ждёт....

Роман Феденко

я не отношусь положительно к Pussy Riot, я отрицательно отношусь к власти и РПЦ которые решили судя по всему линчевать девок

Маргарита Зозуля

духовный, нравственный террор- организован определёнными кругами выполняющими план даллеса

Татьяна Левина

Даже закоренелые преступники почитают Бога и Храм

Eleonora Strelina

Относился плохо, но после того что с ними делает эта поганая власть простил им всё,они должны быть свободны...

Любовь Витушкина

Отрицательно. Заранее продуманная акция, оскорбившая миллионы верующих. А теперь Пусси цинично хлопают о свободе слова и самовыражении

Александр Богнат

Раздули попы, а сами должны по библии подставить щёку правую, все простить и молиться за здоровье этих девушек. А если нет, то пусть других не учат прощать и каяться. Девчонки ведь покаялись, а повинную голову меч не сечет!

Игорь Козлов

отношусь отрицательно--глупая выходка, все чудили конечно в молодости, но не все додумались пойти плясать в храмах. Но крови их я не жажду.

Светлана Гудименко

естественно, я согласна с Вами, если даже мама одной из участницы осуждает ее поступок, то что там можно далее говорить?

Елена Прокуратова

а я бы прибил ...

Алексей

богохульницы

Эль

Гадкие бабенки. Конечно религиозное мракобесие последних лет достало уже многих,
но бороться с этим нужно как то по другому. Вполне заслуживают принародной порки
крапивой по розовым ягодицам и отпустить их с богом домой.

Баха Айтбаев

Хулиганство. Штраф или 15 суток

Sa
Sajidam

Эти девки несомненно не далекие чурки с испорченным сознанием . Отношение к ним как к уличному туалету можно погадить если приспичило но противно ужасно. Не знание закона не освобождает от ответственности. СУНУЛИ ИХ В Храм так не просто что бы не убили и не покалечили что было бы вполне возможно в храмах других конфессий . Их хозяева прекрасно знали что делали . Это атака на основы государства на суть его на обьединяющую составляющую маленькая гаденькая но атака. ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ С Россией обьединяет только бабло

Артур Гареев

Мне они безразличны. Мне не нравится то, что их судят как настоящих преступниц за какое-то мелкое хулиганство. Подумаешь, верующие оскорбились. Да они оскорбляются непрерывно и по любому поводу, это у них болезнь такая. Скоро они начнут судить за слова "бога нет"??? Ну, скоро? Признавайтесь, верующие!
Просто стыдно за Россию. Стала на одну ступеньку с Ираном, можно поздравить.

Авдонин Дмитрий

Я их презираю, считаю продажными тварями, бесовским отродьем. Возмущена тем, что наши высшие должностные лица отвечают на вопросы, связанные с делом Райот, это ниже их достоинства. Я понимаю отвечать перед миром, например, за такого человека как Сахаров, он же личность мирового масштаба, учёный и страдал за свои убеждения, а эти кто? что они сделали такого для страны? чем заслужили внимание западной прессы и даже политиков? Шпионки проклятые, пусть убираются на все четыре стороны, а то, что они позволили себе в Храме Христа Спасителя, то почему им их волосёнки прямо там не выдрали, да сняли бы не только маски, но всё остальное и по заднице через всю Москву, небось сами бы пощады запросили, а то теперь героини, блин!

Принцесса Ночь

отрицательно отношусь, если чем то недовольны - идите на площадь и там митингуйте

Надежда Солодовникова

резко отрицательно ибо надо знать место и время естественно

Евгений

Плохо воспитанные барышни

Анна Куляба

Как бы я не уважала СССР, но я основную жизнь прожила при коммунистах. И хотела бы я посмотреть как бы они посмели то что вытворяли в музее и в супермаркете. На другой бы день были в психушке. А уж если бы спели Богородица прогони Генсека то тюрьма бы точно была и надолго.

Ирина Богданова

Если этим дебилам хватило ума назвать себя неприлично, то их надо лечить пожизненно.

Александр

Как и ко всему антипутинскому только положительно !!!

Елена Копаница

Если власть против них, значит я к ним хорошо отношусь.

Игорь Арзамасцев

Богохульство.

Co
Constantin

Параллельно я к ним отношусь. А реакция российского тырнет-сообщества просто смешит.

Абдусамат Урунбаев

Никогда не предполагала даже, что верующие такие злыдни, особенно женщины. Определенно, такие, как Пусси Риот нужны миру. Может, это божеский замысел. Бог простил раскаявшегося преступника, развратницу, а все разгневанные сегодня считают себя ангелами что-ли.

Дереник Ягутян

Отношусь положительно, так как вывели на чистую воду всю чекистско-православную мразь с брегетами и бворцами!