Сергей Рыжов

В чем причина того, что у власти в начале 90-х оказались проходимцы?

Ноги Путина растут из 90-х

Марина Скорых

Неспособность народа к решению собственной судьбы и влиянию на нее, в результате уничтожения его самостоятельности в исторический российский период а тем более последние 70 лет))) . Никто даром ничего не дает .Дают то что берут. Народ ничего не мог взять сам, и ему дали то что было выгодно тем кто дал.

Юлия Тимощук

чеченская война оч выгодно отвлекла народ от действий воришек.

Николай

как случилось... проходили мимо, махнули рукой и все побежали, и на руках привели к КРЕСЛУ

Наталия Козлова

Можно подумать, что сейчас что-то изменилось! Тогда Ельцин и Горбачёв хотя бы не воровали!

Лера

СОгласно Протоколам: обман, мошенничество, воровство, обещания.