Max

Что было актуально в начале 90-х: dendy или PS1?

Нина Соколова

ps 1- это уже 2000, dendy была тогда

Василий Иванов

в начале 90х естественно денди, так как "соньки" еще не было) она появилась в 1995 году в США только, а у нас дак наверно в 1996-1998

На
Ната

сначала zx-спектрумы самопальные были, а потом уж денди появились

Татьяна Стрельникова

Денди появилась где-то в 92-93м. 8 бит. В 94-95м появилась Сега - 16 бит. В 96м - Супер нинтендо - тоже 16 бит, но по солиднее Сеги. В 97м - Панасоник 3до, на дисках первая - 32 бита, но особой популярностью не отличилась. И где-то 97 - 98 - Сони Плей Стейшон - 32 бита - бомба по тем временам. У меня была)