Елена Минченко

Почему большинство не понимают как же это прекрасно жить по совести?

Оксана Ивасюк-Наумова

Потому что жить по совести, это не для слабаков.
Чтобы жить по совести надо иметь мужество, потому как те, кто не живут по совести, называют таких, как бы не от мира сего, считая себя идеалом и оправдывая свою ничтожность...!

Дмитрий Левандовский

Чё найденные 100 рублей полицаям понесешь?))

Максим Калашник

А кто понимает - тот не живёт, как правило )

Владимир Воробьев

просто она не у всех бодрствует

Светлана Закарлюка

не, по заповедям и догмам проще... и от братьев по вере похвала (смотри, де-скать, какой благочестивый)... и перед боженькой заслуга...

Ксюша

По совести, как правило, труднее. Думать надо. ))

М@рин@ Федорчук

Потому что не пробовали. Или совесть очерствелая.

Azamat Mamedov

понимаю !