Рунов Серёга

сонн очень напряг меня помогите понять что он обозначает

сегодня мне приснилось 2 сна 1 что у меня мама беременна а второй что я устроила себе суицид.

Сергей Сафонов

У вас могут быть неприятности. вы не написали, как вы видели свой суицид . Если вы видели кровь на руках, то вы должны позаботиться о своих делах, потому, что могут быть неудачи и вы сами в этом будете виноваты.

Юра Крутелев

Беременность мамы - это к улучшению дел, новая работа, либо неожиданный приятный сюрприз.
Суицид - ваши эмоции и проблемы, вы хотите от них убежать вместо того чтобы попытаться решить