Евгений Крайнов

Я наделал скринов с вопросами этого уродца куда их можно отослать чтобы его варежку закрыли лет на пять?

Дмитрий Чубов

зайди на сай ФСБ России, в веб приемную, там можно и фотографии прикрепить.

Рекман Ирина

если у человека возникли вопросы подобного плана, то "русским" стоит задуматься о том. как они выглядят со стороны.

Ксана У)))

Первый правильно ответил, но он наверняка через прокси ходит в инет, да к тому же не в России живет. Если в России, то при желании его отдел К" вычислит быстро, сделав запрос (пусть даже и через Интерпол, если прокси находится за границей) на анонимный сервер, который он вводит в настройки, там видят его реального провайдера. А вот наказать его- это зависит уже от той стороны, где он живет, если на Украине, то как к его провокациям отнесутся тамошние власти- это еще вопрос.

Екатерина Зорина

отошли в ФСБ

Павел

В администрацию ответов раз, в полицию два.

Татьяна Королькова

...отошли на сайт ФСБ России !..они шутить не будут !..

Николай Гуляев

Модерам
Администрация сайта
Прокуратура
Отделы К
ФСБ

Но сразу тебе скажу - никто сраку свою не поднимет меньше чем за 100 тысяч.

Елена Кутузова

он перехватит

Елена Добрынина

сходи с ними к психотерапевту....

Дмитрий Сахаров

Наивные, никто им заниматься не будет. А всем просто стоит перестать на него обращать внимание, а модерам вовремя удалять вопросы, чтобы новички с ним в полемику не вступали