Екатерина Асатрян

У нас на работе через месяц аттестация. Если на вопрос "Кем вы себя видите в нашей компании через пять лет? " написать (+)

"повелителем летучих обезьян", то есть вероятность, что от меня отстанут и прекратят задавать провокационные вопросы?)

Алексей Лашин

Выгонят, как дурака..

Татьяна Сидорина

Пишите -начальником отдела. То бишь, переспективный чел..

Валерия Корзенникова

Генеральным директором

Ва
Василий

ген. диром конечно уволят- конкурент. а вот замом гендира ...

Сергей Боханов

Пиши, что будешь выше на 1-2 ступеньки по карьерной лестнице. Это нормально. Это и хотят от тебя услышать.

Игорь Саванин

Такой ответ может приблизить Вас к увольнению, во всяком случае, категорию точно не повысят.

Наталья Дёмина

С этим лучше не шутить.
Тем, кто проводит аттестацию, она надоела не меньше, чем вам.

Это шаблон, по которому работают большинство компаний, но большого значения этому не придают.
Это что- то "типа")))))))))))))(извините за это слово) , как раньше был план.

Михаил Якунин

Лучше властелином колец.