Ольга Трущенко

Написать имена пяти наиболее влиятельных лиц в истории нашей страны

L8
Lakezz 888

ленин сталин петр первый иван грозный александр второй

Кр
Кристина

Сталин
Ельцин (опустил нашу страну)
Иван Грозый
Петр 1
Ленин

Галия Сабитова

Я, ну и еще четверо не важно кто....

Андрей

А из какой Вы страны?... тут ответчики из разных стран.

Валентина Пыко

русские ученые..

Наталия

Грозный, Пётр 1,Екатетерина 2,Ленин, Брежнев.

Марина Скорых

рюрик петр первый иван грозный ленин сталин .Не являюсь поглонником многих из них но это самые влиятельные в истории страны

Шоxруx Шох

Ленин, Сталин, Иван Грозный, Рюрик, Владимир Красно Солнышко (который Русь крестил) .
Ну, можно туда ещё и Петра Первого добавить, но тогда 6 получается.

Александр Князев

иван грозный
пётр 1
ленин
дзержинский
сталин
путин