Максим

Помогите пожалуйста, как жил народ при Иване Грозном?

Katerina

Счастливо. Ни театра, ни медицины, ни философии, ни образовательных заведений, повальная безграмотность.. . Единственные развлечения -читать требники при лучине, да отрабатывать барщину. Ааа... можно еще ходить, на казни смотреть

Анютка Бондарева

Я не помню, я тогда ещё маленький был.

Ев
Евгений

хорошо жил,
факт

Наталья Турманенко

как можно жить при маньяке - боялся народ

Светлана Юдович

Изобретателя самолета посадил на бачку с порохом и подпалил, чтобы полетал как следует, видимо вот так и жили..) ) Сталин с него пример брал, у него были свои Малюты Скуратовы, он их казнил, время от времени, вешая на них свои преступления, только последний палач - БЕРИЯ ОПЕРЕДИЛ СВОЕГО БАРИНА.

Мария Романова

Как обычно плохо: угнетатели угнетали угнетённых. ))

Лиза Филатова

Хреново жил. Попользуйтесь, например, соломой, вместо туалетной бумаги.