Алексей Буньков

у мне в Skyrim вверху экран синия полоска, как от окна и она постояно мигает .Скажите плиз как убрать? Игра лицензионн

Ирраклий Андропников

Это баг наверно тут 2 варианта либо переустановить игру либо поменять разрешение экрана можно запустить от имени Администратора

Ирина Минакова

закрывай все активные папки и приложения и должно прокатить. У меня так было из-зи нета, свернул всё и всё нормально работало

Ольга Смирнова

Может у тебя не полное разрешение экрана?