Al
Alexey

Как убрать черную полоску вверху экрана Android?

Прилагаю скриншот. Как сделать так чтобы панель была прозрачной, а то совсем некрасиво. А то в интернете ничего не могу найти.

Олег Андреев

extreametravel.com
зайди на этот сайт в поиске введи меню и тебе выдаст программы с помощью которых можно исправить. ну или подправить как ты хочешь

Лёша Я

Картинка с элементами черного вверху. А вообще-не обращай внимания на такие мелочи..

Ир
Ирина

Это у всех ведроидов, она не убирается, да и не вижу смысла её убирать, часы будут сливаться с фоном