Оксана Суворова

как убрать иероглифы в Winamp на Android?

Когда захожу в плей-лист Winamp названия отображаются иероглифами и это очень мешает.
помогите, как можно сделать так что бы названия отображались в оригинале?

Gala Voronsova

WinAMP - это плеер фирмы АМР для операционной системы Windows, а у Вас - Андроид. Поэтому 2 варианта: либо устанавливаете на гаджет Windows, либо сносите WinAMP и устанавливаете, допустим, AMP плеер, это от той же фирмы, но для Андроид. И будет Вам счастье.

Про переустановку на Ваш гаджет Windows я пошутил, хотя можете попробовать.