Макс Хомяк

Работайте над искоренением дурных привычек характера! Неужели вам приятно задержаться на животном этапе Эволюции ума?

развитый человек по-настоящему должен обрести контроль над мыслительными процессами в своей природе. Практическое значение силы мысли было хорошо выражено в словах Теккерея: “Посеешь мысль, пожнешь поступок. Посеешь поступок, пожнешь привычку. Посеешь привычку, пожнешь характер. Посеешь характер, пожнешь судьбу”.
Сознательно воспитывайте в себе чувство МЕРЫ.
Если вы (Мыслитель, Обитатель тела) хотите каждый раз рождаться на Земле "в эпоху перемен", то можете оставаться обезьянами, озабоченными жадностью, гневом, раздражённостью, необузданной тягой к шикарной собственности и другой блатной лабуде типа корочек или побрякушек.

Если человеку удалось понять значение речи, если он учится тому, как говорить, когда говорить, старается понять, что приобретается благодаря сказанному и что происходит, когда он говорит, то он бесспорно на пути к достижению своей цели. Тот, кто правильно регулирует свою речь, добивается наибольшего прогресса. Это всегда осознавалось всеми лидерами оккультных движений. В глубоко оккультной школе Пифагора в Кротоне и во многих других эзотерических школах Европы и Азии было такое правило: каждому неофиту и испытуемому не разрешалось говорить два года после поступления в школу. После того, как они научались хранить молчание в течение этого периода, им давалось право говорить, так как они обрели необходимую сдержанность.

Катеринка Сачкова

А если дурная привычка алкоголизм и табакокурение ?

Ольга Фёдорова

слоны тоже от вискарика не отказываются) ) факт) да здравствует синтетическое удовольствие

В2
Волчара 2010

Сами то Вы?