Юська Лютикова

Неужели правда ум только в том, чтобы хорошо учиться

Елена Шмакова

Не правда, не только для учёбы нужен ум. Ум нужен для того, чтобы хорошо устроиться в жизни: удачно женится (выйти замуж) , устроиться на интересную работу и т. д.

П!
Просто !!! Душа !!!

Ум разный бывает, у кого-то проявляется в больших связях, в общении, у кого-то в науке, у кого-то в философии и тд. Это немного грубые категории, их больше на самом деле.

Наталья

Мир не создан для умных - он создан для упрямых и крепколобых))

Храпская Юлия

Нет, не только. Ум нужен ещё и для того, чтобы зарабатывать себе на жизнь!

Артём Алексеев

Учись учиться - говорил Ленин.

Сергей Боханов

а потом как стерлигов -взять и уехать в деревню, да еще позволять учить других, наворовал-сука, не сумел удержать, да еще учит