Юра Крутелев

8192 Мб это много ??

для памяти компа

Леонид Сытник

это ужасно много!

Алексей Сковпешков

это примерно 8 гигов 192 мегабайта если вы расчитываите играть с этой паметью то это очень мало для игр если для работы то да а если фильмы средненько потсоянно придеться удалять

Николай Таранов

Смотря чего: ОЗУ или ЖД. Если ОЗУ, то приемлемо, а если ЖД, то очень очень мало, хватит на 1 игру или несколько фильмов.

***баяша** *

8 гигабайт? Это всего лишь количество.
число 3 - это много или мало? Если это рубли в вашем кошельке, то не много, а если число мировых войн, или лет в тюрьме, то вполне достаточно.
Так же и с памятью. КЭШ современных компьютеров занимает 8-15 мегабайт, и это много. Для оперативной памяти 8 Гб это норма, для жестких дисков 8 Гб это очень мало. Для карты памяти в телефоне, это нома (хотя можно и больше, если хотите музыку слушать и фильмов много с него смотреть).