Hello Omny

Объем памяти видеокарты до 762 МБ ???(мне интересно (до 762 мб-это можно встроить еще?? на ноутбук?

(мне интересно (до 762 мб-это можно встроить еще? на ноутбук?

Дарья Крылова

Нет - в ноуте ничего встроить нельзя - там всё припаяно (только оперативка и хард - максимум что можно поменять, ну проц може еще)

Владимир Баландин

это встроенная видюшка в качестве видео памяти использует оперативную память до 762

Альфия Левина

Нет, это означает, что видеокарта может забирать до 762 МБ от ОЗУ.