Лена Ковзель

Станция сделала 8192 измерения. определите информационный объем результатов наблюдения

метеорологическая станция ведет наблюдение за влажностью воздуха. результат одного измерения является целое число от до 100 процентов, которое записывается цепочкой из нулей и единиц минимальной длины, одинаковой для каждого измерения. Станция сделала 8192 измерения. определите информационный объем результатов наблюдения

Юлия Смирнова

А диплом за тебя не защитить?