Екатерина Смирнова

Какой среднестатистический iq должен быть у человека в 12 лет?

Не давно прошел iq тест вышло 107 баллов мой друг сказал что это низкий балл . Я решил с ним поспорить . Пожалуйста скажите нормальный ли это балл для меня?

Eugenia Sokolova

все эти тесты---липа... предположим что полный идиот по жизни, но зато хороршо рисуете.. стали знаменитым художником и зарабатываете сотни тысяч долларов.... А ваш друг математик в очках 15 000 рублей в школе. и что?

Vladimir Molchanov

да ты туповат для своих лет. Шутка. У Джоржа Буша младшего - 91

Ma
Maks

У меня 105 было в 8 лет