Инна

Подскажите пожалуйста отворот от мужчины 🙂

Полтора года фиг пойми каким отношениям. Я старше на 9 лет. Он говорил что не любит, знаю что ищет себе умную подругу, а я как собачка, прощаю когда объявляется после ссор, выяснений отношений. Я просто устала. Ощущение, что в области сердца дыра. Помогите!

Павел Тужилкин

берёте нитку, представляете что на одном конце он, другой держите в руке. один (его) конец привязываете к внешней стороне входной двери в вашу квартиру. держа нить в руках, представьте его, как ваши чувства текут по нити, от него возвращаются к вам, заполняют пустоту. затем возьмите нож и рассеките нить резко со словами-твоё при тебе, моё у меня, как нить гладко не срастить, так тебе в моей жизни не быть. да будет так!
Нить оставьте висеть, на звонки не отвечайте.

Елена Дрон

Самое простое что пришло на ум это сказать ему "Да пошёл ты... "

Димон Быков

Чтобы уничтожить приаязанность и чувства к своему мучителю, нужно
остудить в стакане воды кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова, так чтобы дыхание касалось воды: "Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть подобно тому, как железо остыло в этой воде", (5 раз) , выпить воду сразу. Потом прочтите этот заговор: "Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развивается. От той травы цвет сорву, с собой возьму, выйду на долину, на такую большую тропину, возьму себе землину, сяду под лесину, выйду на широкий луг, посмотрю на все четыре стороны, нейдет ли раб Божий (имя мужчины) , и кину, и брошу я в чисто поле; и как гора с горой не сходится, так бы и раб Божий (имя мужчины) не сходился и не сдвигался в мою сторону не направлялся. Аминь. " Читать на его фото сразу трижды. Удачи.