Александр Канин

Хороший ли это рацион питания. Уважаемые спортсмены подскажите может что то нужно изменить? Или все хорошо.

Всем доброго времени суток уважаемые спортсмены и любители спорта.
Я занимаюсь в тренажерном зале делаю базовые упражнения со штангой + изоляция.
Цель занятий - Удержания веса, постепенное увеличение мышечной массы в дальнейшем.

Сейчас мое питание выглядит примерно так :

Завтрак:
100 Овсяная каша ( варка на воде, без соли ) + 1 яблоко + ложка меда. Стакан обезжиренного молока 250Мл.
Итого: 275 Ккал

Второй завтрак:
Овсяная каша ( варка на воде, без соли ) + 1 вареное яйца всмятку + 3 яичных белка.
Итого: 246 Ккал

Обед:
Рис ( варка на воде, без соли ) + 200 Грамм куриной грудки ( варка без соли, и кожицы ) + квашенная капуста + пара хлебцев. Специи черный молотый перец.
Итого: 347 Ккал.

Ужин
Обезжиренный творог с м. д. ж 1.8% + в него порезанный банан + стакан кефира 350Мл 1.0% м. д. ж.
Итого: 324 Ккал.

Итого : 1102 Ккал.

Рост 172 См.
Вес 62 См.

Очень прошу знающих людей, если что то не так составлено помогите подкорректировать.

Танюша Душечкина

Рацион очень хороший, продуманый, но он расчитан на сушку, тоесть когда тебе нужно скинуть много веса, я на стольких каллориях сбрасываю 10 кг за месяц! всего 1102 Ккал - это очень мало. Цель поставлена неправильно, что там удерживать - 62 кг, это при росте 172 почти дистрофия для мужчины, для роста мышц нужно избыток каллорий это где-то 3000-3500, для удержания веса нужна норма, а норма у нас минимум 2000-2500

Шавкат Шарипов

по моему эта диета для желающих координально сбросить вес. даже для меня наверное 1000 ккал мало за день.

самый простой расчет для вас показал:

Данный калькулятор предназначен для расчета суточного потребления калорий.

Для поддержания текущего веса: 2214 калорий

это почти в два раза больше. и этот расчет велся для слабой физической нагрузки.

можно ужин разнообразить: курица, овощи на пару.
в завтрак можно добавлять мюсли (с клетчаткой) или орехи.