Ирина Мурлина

Синичка села на решетку моего балкона и посрала в наглую на моих глазах.. . к чему это? Мож примета..

Viorel Evdokimov

к тому, что пора застеклять балкон)

Максим

собакка моя подмигнула мне и напрудила посреди комнаты.. стою в раздумьях)))

Та
Татьяна

Ага, а если в вашей жизни перемен не ожидается в течение года, все птицы перестают садиться и срать на этот год?

Ел
Елена

это к деньгам!

Тэране

эт к смерти.. . кто-то кони двинет.

Андрей Гусев

Конечно, прилетят ещё и ещё насрут. А тебе всё это отмывать.

Любаня Смульская

Синичка это не самое страшное.

Ни
Нина

Ждите подлянку от ЖКО

Алена Чекмарева

ага примета, говорят в таком случае решетку будешь мыть