Ирина Мышак

Как лечить депрессию что бы на учет в психушку не поставили и не уволили с работы?

Алексей Гаситашвили

Обращайся смело. Никто там тя на учет ставить не будет. А помочь помогут.

Мария Коростелёва

ну вот и стимул появился)

Лёха Гучев

Заведи щенка, я серьезно... Лучшего антидепрессанта никто еще не придумал... Проверено)) ) А еще у тебя будет самое любящее и преданное существо на свете))))))

Александр Сухарев

берешь себя за космы на затылке и тя-я-янешь....

Анатолий Прокофьев

1. это только в ваших руках .Если захотите вы пошлете депрессию далеко надолго. вам нужно отвлечься думаю. найти что-то новое, чтобы придавало жизни новый вкус и новые краски. Это не дело 5 минут. Было б желание ...будет очень тяжело, но зато будет новая жизнь

Валерий Корсаков

забить на нее! -главное чтобы внутри ничего не болело по настоящему. К врачам пойдешь будет только хуже. Психотерапевт никак не поможет, а психиатр, антидепрессанты может и выпишет, но обязательно поставит на учет, так как есть риск суицида -потом хрен медкомиссию пройдешь если работа с вредными и опасными факторами.
"спасение утопающих -дело рук самих утопающих"

Лара Гусейнова

залейся вином и все пройдет