Виталий Шилкин

Старая игра про мальчика в кровати

Помнит, возможно, кто-нибудь игру старю такую: мальчик то ли просыпается в кровати, то ли не может уснуть, далее выбирае из нескольких пунктов куда пойти и играешь, в одном был стоматолог (вот это я запомнила:) . Мрачновато так выглядела игра, в стиле Тима Бартона.

Ириша Зяблицкая

Заинтересовало)))) Но вот игры такой не помню...)

Алексей Абакумов

Я помню только одну старую игру с мальчиком, который не мог уснуть. Там еще в конце какие-то чудики в темноте в шахматы/шашки играли. Но скорее всего это не она.