Nani Koroleva

Старый мультик в котором мальчик путешествовал в неведомом мире на кровати... еще у него был скипетр

Старый (зарубежный вроде) мультик в котором мальчик путешествовал в неведомом мире на кровати... еще у него был скипетр... .
Помню там еще была черная жижа в подвале у царя.. которая вырвалась из под контроля из за того что это самый мальчик открыл запрещенную дверь.. .
пожалуйста.. скажите название.. очень посмотреть еще разочек хочется...

Андрей

"Маленький Немо: Приключения в стране снов"
http://my-hit.ru/film/9031