Максат Омирбаев

я нечайно "задел рестор" когда чистел его и по видимому повредил ключ какой та... вот

я нечайно "задел рестор" когда чистел его и по видимому повредил ключ какой та.. . решил переустоновить win7 на win z....
вот устанавливаю и когда всё загрузилось ...появился "экран смерти" я пытался раза 4 пере устоновить но в одном и том же месте он ...я не знаю что делать а win7 он загружается но бес толку там всё огроничено не чего нельзя сделать (вот

Юля Матесова

Так может диск коряво записался?

Екатерина Лейко

Весь свой комп уже раздолбал . Он ведь у тебя совсем новый .