Лена Морозова

я нечайно "задел рестор" когда чистел его и по видимому повредил ключ какой та...

я нечайно "задел рестор" когда чистел его и по видимому повредил ключ какой та.. . решил переустоновить win7 на win z....
вот устанавливаю и когда всё загрузилось ...появился "экран смерти" я пытался раза 4 пере устоновить но в одном и том же месте он ...я не знаю что делать а win7 он загружается но бес толку там всё огроничено не чего нельзя сделать (вот

Варвара Варя Саргсян

реестр твой тут не при чем. это ты такую семерку левую насмерть скачал. ищи нормальный установщик. нахрена вам все эти звери? пользуйтесь нормальной виндой, они глючные все

Максим Захаров

Вначале пиши по- русски,
"решил переустоновить win7 на win z" - это так кого путаешь?
Windows ставишь на windows? Кто же так ставит- только на чистый жёсткий ставь, чтобы бывшие ошибки не перешли на устанавливаемый windows.

Галина Ким

грузи с диска

Евгения

Ищи сборку более свежую чем стояла, встанет без проблем .