Игорь Папко

сколько километров от Семфирополя до Ялты,и на чем лучше добираться?

Сергей

На троллейбусе - самый дешёвый и самый экзотичный вариант. Где ещё есть высокогорный троллейбус? Идёт от двух с половиной до трёх часов. 12 гривен. Автобусы, которые в Крыму почему-то зовут маршрутками - около двух часов и 20--25 гривен. Выбирайте! Ещё имейте в виду, что очень рано - с 5.30 до 8.30 утра и очень поздно - после 20.00 ходят только троллейбусы

Альбина Мухаметшина

Предложенные маршруты
81,3 км, 1 час 17 минут
E105/M18 и Южнобережное ш.
Пункт назначения: Ялта, Крым, Украина (на автомобиле)

Симферополь
Крым, Украина
1. Направляйтесь на юго-восток по Советская пл. в сторону H06
55 м
2. На круге сверните на ул. Ленина
350 м
3. Плавный поворот налево на ул. Воровского
1,7 км
4. На круге сверните на 2-й съезд на просп. Вернадского
1,8 км
5. Плавный поворот направо на Ялтинское ш.
6,5 км
6. Продолжайте движение по E105/M18
Проезжайте 1 перекресток с круговым движением
68,0 км
7. Продолжайте движение по Киевская ул.
2,2 км
8. Поверните направо на ул. Карла Маркса
300 м
9. Поверните налево на ул. Садовая
210 м
10. Поверните налево
77 м

Ялта
Крым, Украина

Лена Мишукова

Троллейбус ходит, совсем недорого получается.

Л.
Любовь ......

По времени чуть меньше 2 часов. Лучше маршрутки, там автовокзал и ж/д вокзал через дорогу друг от друга (заметьте, маршрутки, не такси) . На троллейбусе поедете - могут свет выключить, будете стоять.