Екатерина Захарова

отзывы про Иссык-Куль? Как Вам? Понравилось? Во сколько обошлось? Как добираться если дикарем?

Роман Павлов

Озеро - чистейшее, в этом году ездил! Лучше отдыхать там в каком-нибудь пансионате, например в "Долинка Delux" или в "Рахат" - мне понравилось и цены не очень высокие, в пределах 1000 руб/сутки на человека с питанием.. . Добираться можно до Бишкека на поезде, можно на самолете - это уж как по времени располагаете, НО! Если едите через Казахстан - будут и менты трясти и погранцы, в общем ментовской беспредел там на лицо - самолетом, как правило, в 2 раза дороже, зато быстро и, так сказать, с комфортом.