Ирина Алексеева

нужен ли роуминг при звонках в Алмату из Иссык куля?

здравствуйте. кто знает, нужен ли роуминг при звонках в Алмату из Иссык куля? и по деньгам, стоит ли покупать СОМы заранее?

Петр Носов

Да. Роуминг будет. Это же страны разные - Казахстан и Кыргызстан. купите за 30 сом местную сим-карту (Ошку или билайн - есть тарифы для звонков в КЗ недорогие) .
сомы заранее не обязательно брать. Можно в центре поменять. Тенге меняют в 90% обменников. Курс примерно 1 сом - 2.7 тенге.

Игорь

Нужен

Серёга Горбулин

Иссык-Куль это - озеро? куда звонить, отключите мобильный и наслаждайтесь