Юська Лютикова

Как передать файл с компьютера на телефон Sony Ericsson Xperia Neo V?

Влад Смирнов

через кабель или блютус

Ал
Александр

можно через юсби кабель или блютуз (если на компьюторе он есть) или же вставить флешку от телефона в картридер и подключить к компу и перенести необходимые данные

Лена Германова

На вин 7 / устройства и принтеры / добавить устройство /перед этим включ блютус в телефоне, если его хочешь подключить / комп найдёт телеф / ввести код в телефон.
А открыть приложение блютус: / пуск //все программы /стандартные. / передать файлы через Bluetooth . Правой кнопкой файл / передать (отправить) /через Bluetooth
По умолчанию он включен, а включить; Fn+ (F1--- F12 Кнопка с синими значком антенны. )
На ноуте он уже естью. Или купить, если системник.