Светлана Кособокова

Собрался купить видеокарту....

Собрался купить видеокарту GEFORCE GTS 250, у меня есть два варианта 512 MB и 1 GB, вопрос в том, что на много ли изменится производительность (в играх) если купить 512 MB????

Алексей Баканов

Если хочешь играть в крутые требовательные к железу игры покупай не ниже GTS 480. Лучше 1 Gb.
Посмотри видеокарты на DNS-SHOP.RU

Олеся Серегина

зачем тебе такое старьё ?

Вл
Владислав

почти ничего, но на 1гб лучше, правда их давно сняли с производства, GTS 250 только БУ можно найти

Shahzoda

Видеокарта хоть и неплохая но она уже устарела, для справки уже вышло 3 (!!!) поколения видеокарт после 2ух сотой серии, поэтому брать ее сейчас не стоит, лучше посмотри на линейку АМД Радеон 67** и 68** серии .

Ирина Мусатова

что за проц и сколько оперативы? так и смотря какой бюджет, если моло денег, то gf450/hd6670 иль 550ti/hd6850/6870

Ольга :)

GTS 250 Это что такое? ими ещё кто-то пользуется?
Только GTX однозначно: 460 470 480 550 560 570 580 670 680 690. желательно брать Ti.