Nura Ledi

Помогите, накосячил в биосе ASUS P8H67

Вообщем зашёл в биос, затем открыл Advanced Mode, открыл вкладку boot и поставил в параметрах boot option #1, и boot option #2 опцию Disable, после чего компьютер перестал включаться, сам системник включается винты крутятся, всё функционирует нормально, а на экране горит ораньжевая лампочка и ничего не происходит, словно компьютер находится в ждущем режиме. Что делать в такой ситуации?? ?

P.s. Манитор подключал к ноуту, изображение было, всё в порядке с ним.

Батарейку вытаскивал и на 10 мин, и на сутки, и даже новую купил и поставил, к сожелению нечиго не помогло. В биос зайти не представляется возможным, смотрите из вопроса.

Дмитрий

зайди в биос и скинь на заводские
либо вытащи батарейку на материнке чтоб опять же настройки слетели

Игорь Семенов

Обнулите BIOS - вытащите батарейку на 1-2 минуты...

Света Козлова

Вынь батарейку, найди перемычку Clear CMOS, перемкни ее на 1-2 минуты - сетевой шнур отключить! Потом включай. Настройки должны встать по дефолту.

Ирина Гришина

на любой мат. плате есть два контакта при замыкании которых происходит сброс настроек биоса. или по простому достаньте батарейку на 5-10 мин.

Анна Коромыслова

Батерейку дерни на мат плате

Ксения Косьяненко

Так вернись в БИОС и поставь значения обратно как было или найди пункт под названием load optimal defаults жмакни на нем, затем жмакни на F10 затем на Y и ENTER
Удачи!!!

Диана Сердюк

Батарейку вытащи, биос по дефолту

Johnny

батарейкой на её месте контакты коротни и биос сбросится и не надо ждать минуты