Евгений Хренов

к джемперу горчичного цвета каких цветов пойдет бижутерия? мне кажется темно-зеленые серьги, болотные даже

Axinya Igorevna

Какая же осень без горчичного цвета?

Яркий, приглушенный, зеленоватый, красноватый – у горчичного множество оттенков, прямо как у приправы, в чью честь и назвали этот цвет.

Как носить: для горчичного в этом сезоне актуальны фиолетовые, коричневые и темно-зеленые вещи. Тени для макияжа и лак должны соответствовать цвету выбранного наряда.

Аксессуары — это лёгкий и интересный способ создать множество различных образов. Подбор должен быть приятен глазу и восприниматься хорошо.

°
Как подбирать аксессуары к одежде?

°
Модные цвета и оттенки oсень-зима 2012/2013

°
Таблица сочетания горчичного цвета

°
Будьте прекрасны!