Та
Татьяна

Отличить серьги от нательной бижутерии? (фото)

Привёз немного бижи с китайского сайта (что-то на подарки, что-то себе, что-то продать)
Сразу не подумал, но когда вживую увидел - возникли подозрения. Всё, что на фото - заявлено было как серьги, но меня терзают сомнения, в основном из-за больших креплений (шаров) и фиксированной длины (около 6мм между основанием и "застёжкой")
Может, это язык, а не уши? Ракурс головы кота на такие мысли наводит

Константин Медведев

да это точно не для ушей )об этом говорит и застежка в форме шара и расстояние между ними.

Алеся Кабаева

Не уши.. . Язык, пупок. Смотря какие размеры. Если маленькие, то и в бровь можно. Но точно не в ушки )))

Александр Анисимов

да, похоже это для пирсинга.

Р@
Рррыся @}->

Наверное для пирсинга. А может и серьги

Di
Diana

у пирсинговых серёжек обычно штанга толще. . сравните с другими серьгами....