Коля

Какие рыбы можно засилять в аквариум? (аквариум 200л) желательно красивых и не хищников

An@stasiya Андреева

Гуппи-Красивые и не хищные!)

Русланчег Минажетдинов

гуппи, золотая рыба, коньки морские, улитки декор., и т. д.

Настя

два дискуса- это особенные рыбы- партнера выбирают одного и навсегда, целуются и кормят мальков " рыбьим молоком" ну и уход конечно соответственный

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Кому предпочтение???? Красивых много, мелких или не очень??? ?
Дискусам объем МАЛ, они не то что особенные, скорее капризные и не для новичка, рыба стайная, если брать, то не менее 6 особей и в объем соответственно от 350литров.

Павел Дианов

Скалярии, сомики, улитки.

Slavik Foros

Золотые рыбки, дискус, рыбы-попугаи. Но я щитаю самыя красивыя рыба это телескоп, она бархатисто-черныя с крупными выпуклыми глазами.

Mariya Yumaeva

заселите стайку неонов.

Олег Меньтюков

Харациновых. Очень красивые рыбки.

Александра Яковлева

татьяна, шутите? дискусы очень прихотливые рыбы, реагируют на малейшее изменение состава воды. новичку с такими рыбами на справиться. вы уточните, к каким рыбам предпочтения - побольше-поменьше, подешевле-подороже...

Калян Пятьдесятвторой

Например, штук 8 скалярий или стайку в сотню неонов - решать Вам