Степан

можно ли в интернет магазине купить золотое украшение. у кого есть опыт и какого качества. можно ли им верить.

у кого есть опыт и какого качества. можно ли им верить.

я вот на этом сайте нашел. как думаете нормальный магазин http://www.psihologu.info/content/section/1/2/

Роман Строгонов

конечно же нельзя. потом кому будете предьявлять претензии? купите позолоченное серебро, или не с тем весом или вообще не понятно что- бижутерию.

Se
Sef

я купил 1 раз. качество хорошее, только ее привезет китайский курьер. он мне в коробку с золотом насрал! пришлось отмывать. до сих пор воняю как обосраный китаец

Наталья Алексейцева

нельзя. потом кому будете предьявлять претензии? купите позолоченное серебро, или не с тем весом или вообще не понятно что- бижутерию. или не выходя из магазина на свет проверьте оно должно сверкать а те просто отваливаться!

Виктория Осипова

если знаете нормальный интернет-магазин, то покупайте)