Марьяна А

Как частое употребление алкоголя в молодости может повлиять на взрослую жизнь?

Вадим Ковалев

Смотря, что ты подразумеваешь под словами "взрослая жизнь". Алкоголь ведёт к полнейшему разрушению твоего организма. Что тут говорить, если 100 грамм водки, убивает 100 000 мозговых клеток...

Анна Коржевская

Да и в молодости повлияет, не то что в зрелом возрасте.
Токсичные отравления могут привести к органике мозга.
Нервы в первую очередь, галлюцинации различных форм.
Потенция, сердечно сосудистая система, органы пищеварения, печень. почки.
Нарушение мозгового кровообращения, всего не перечислить.

Queen Татьяна......

Алкоголики живут лет 5-7.
Как повезёт.
А взрослой жизни у них нет.
От рюмки до стакана. Вот и всё разнообразие.

Виталий Чириков

Мужские сперматозоиды возобновляются примерно через месяц, а вот женщине не повезло: яйцеклетки даны ей на всю жизнь один набор, они не восполняются и не регенерируются. Оболочка яичника защищает их надёжно от всех ядов, кроме одного - этилового спирта. Когда поражённая яйцеклетка выходит в матку и оплодотворяется, рождается дебил или олигофрен. По статистике у непьющих женщин рождается около 1% таких детей по разным причинам. У умеренно пьющих (шампанское по праздникам или пиво в компании) женщин - уже 7%. А алкоголички рискуют 70%-ми. Оно вам надо? Если, конечно, вы спрашиваете для себя.. . А вот посмотрите мнение учёного
http : / / pravdu . ru/lessons/krivonogov/ - скопируйте и удалите пробелы.

Сергей Павлов

Постоянное отравление организма алкоголем в молодости влечёт очень опасные последствия:
1. здоровье будет быстро ухудшаться и можешь заболеть
2. вредные последствия алкоголя скажется на потомстве - дети будут умственно отсталые
3. алкоголики живут мало и умирают в молодом возрасте
4. сейчас потребуется много денег на лечение от болезней, связанных с употреблением алкоголя