Дмитрий

Министр обороны - тувинец, заместитель у него - хохол.. . Кого еще не хватает в это гоп-компании? Может узбеков, таджиков

Сергей Шойгу, возглавивший 6 ноября 2012 года Министерство обороны РФ, назначил руководителем аппарата ведомства генерал-лейтенанта Юрия Садовенко, который ранее занимал пост главы администрации Подмосковья.
Руководитель аппарата министра обороны Юрий Эдуардович Садовенко родился 11 сентября 1969 года в городе Житомире (Украина) .

При том заметьте, что Захарченко Шойгу птянул за собой изх Подмосковья...

Zha

А вам, националистам, со странной фамилией, не дают разворота... Так? ? Ну и правильно!

Ольга Сергеичева - Сах

И что такого?
лишь бы мужики работали нормально, а откуда и национальность, для меня лично роли не играет

Pucca Kim

Ага ж, мы теперь по фамилиям будем министров выбирать. Вам лично- танковые войска, да?

Рашид Алиев

А до них русаки были и что? лучше было?

Карина Герасимова

Слушайте, как Вас там - Кондрат Крапива? Якуб Колас? Янка Купала? Тряпочка есть? Вот в нее и помолчите, примут за умного.

Aizada Darieva

Что же тут удивительного, если руководитель хотя бы на первых парах набирает с собой людей тех, кому доверяет? Ну а если русский, то это совсем не значит, что он уже хорош!

Оля Оля

А фамилия Танк чисто русская? Как и Сердюков?

Оксана Иванова

Русских фашистов, те наведут порядок.

Алексей Сомов

А ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОН ТЕБЯ "ПОТЯНУЛ"? Тогда поработай с ним как Садовенко. Пока в России не переведутся глупцы, кичащиеся своей "русскостью" - так и будем жить в дерьме, воровстве и коррупции.

Z No Name

Главное, чтоб проффесионалы армией руководили. А у нас, то коммерсант, то спасатель. И все свою деятельность начинают с изменения формы одежды. Если женщину назначат министром обороны, она наверное новое меню составлять начнет.

Дарья

то ли дело ваши: зильбертруд, тютюкин, правнук залкинд, новодворская, алексеева...

Александра Лях

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml