Юляша Л

Зачем Путину Гланнасы и Протоны? таджиком и узбекам это не надо

Ал
Александр

зато Казахстану надо

Оксана Шакирова

Не надо - не берите.

М Куз

Вово. Типичное мышление Едоростии. . Обосрались в космической программе, надо ее уничтожить чтобы больше не обсирасться. Самое веселье начнется, когда они обосрутся в борьбе с бедностью :)))

Дима Голубев

Да он только видимость создаёт, что ему чё то надо. Реально кроме бабла и газа он забил на всё.

Rina Pet

Значит Путин не таджик!

Анна

Развиваться надо . Но только в России уж очень много денег на этом отмывается

Анастасия Вазирова

так они и с орбиты скоро посыпятся топливо забыли залить для коррекции орбиты.

ОК
Олеся Киселева

Если Вы не знаете, что такое ГЛОНАСС.... он нужен не Путину, а для безопасности России! Находясь в США можно дистанционно управлять самолётом-беспилотником в Афганистане. ! Они уже это могут! А Россия всё свои спутники ГРОБИТ! Круглосуточный контроль всей Земли! -это Глонасс.

Надежда Волкова

Чтоб-бы в случае чего все это на сША збросить.