Татьяна Печавина

Как вы относитесь к зарубежным мигрантам (узбеки, таджики...)?

Как вы относитесь к зарубежным мигрантам (узбеки, таджики...) ? Считаете ли вы, что очень зря разрешили им свободный въезд в нашу страну? Что станет с русским народом тогда?

Алексей Петруненко

к простым людям труженникам не смотря ни на что отношусь с уважением

Volk Dolinovich

Забыли видать начало 90-х? Когда и узбеки и таджики орали на площадях у себя, прямо слюной исходили "Русские вон из нашей страны! ". Забыли Душанбе, Фергану, Ош, как они убивали и наших и друг друга? А теперь дворниками в Россию лезут, где же нынче та их спесь?

Евгений Мазур

очень зря, ведь большинство приезжих хамы и сволочи. скоро русским места не будет а москва будет называться черноградом.

Ольга Гусева

РОВНО. а что с ним (русским народом) было? какие люди были такие и остались, мужчины и женщины как пили так и пьют и грязную работу не хотят выполнять. СПАСИБО узбекам, таджикам.. . Без мигрантов мы бы засрались по уши

Юлия Лебедева

я лучше к таджикам отношусь, чем в дагам, арам и прочим гражданам которых только на рынке и увидишь

Ali Jabbor

они не нужны в России

Юляшка Листопадова

Лучше конечно, если они дома жить будут ..

Юрий Бухонин

Я тоже мигрант, в 1672 году попали мой предок мигрировал. И? И?

Дмитрий

К дворникам - толерантно. Они хорошо работают, но только на той территории, которую им показали. Чуть дальше с лопатой не пройдутся, будь там хоть снег по колено.

Azamat Wood

Плохо. Считаю им не место в России.

Br
Brutpot

гангрена. но русскому народу нравится, когда на нем растет гангрена.