Михаил Медведев

Когда человек удаляет аккаунт на одноклассниках он вообще отовсюду исчезает? Даже пустой страницы не остается?

Дмитрий Бутусов

Всё остается в базе данных. Базами данных активно пользуются спецслужбы и факт - по таким данным раскрыто далеко не одно преступление. Ничто не стирается под-чистую. Поэтому я не пользуюсь соц. сетями.