Татьяна Ким

Как подключить компьютер сетевой кабелем к ноутбуку на котором Wi-Fi адаптер, который подключается к интеренету

Один компьютер (Windows Xp SP2)подключается сетевым кабелем к ноутбуку (WindowsXP SP3) , на буку стоит беспроводной адаптер, который автоматически подключается к сети (сеть с паролем)
IP?маска и прочее автоматически подключается.
Делала так:
1) Сеть между двумя компами сделал-чтобы видели друг друга -IP и маска + сеть общая (брэндмаузер включен на всех компах-пробовал отключать+авира стоит-тоже пробовал отключать)
2) Wi-Fi adapter на ноутбуке в подключениях делаю общим-выдает ошибку!??? Говорит не может IP адрес использовать, потому как автоматически он устанавлен.?? ?
Подскажите, что не так????

Ка
Катюша

через роутер

Елена Зозулина

На ноутбуке сделайте подключения в настройках WIFI адаптера подключение типа "мост" и всё доп. процедур ни каких не надо